Вчера в здании тюменского ж/д вокзала прошла акция «Час пассажира»

27-06-2013, 11:56 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Вчера в здании тюменского ж/д вокзала прошла акция «Час пассажира»26 июня 2013 года с 11.00 до 12.00 местного времени в здании железнодорожного вокзала станции Тюмень прошла акция «Час пассажира».

За два дня до проведения акции на железнодорожном вокзале началось ее анонсирование, когда дикторы оповещали о дате, времени и участниках предстающего мероприятия.

В прямом диалоге с пассажирами приняли участие: Врио начальника Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник полиции С.А. Киселев; Тюменский транспортный прокурор советник юстиции А.Е. Кирюхин; начальник железнодорожного вокзала станции Тюмень Н.А. Елкина; заместитель начальника железнодорожного вокзала станции Тюмень И.В. Кашевская.

В ходе встречи от пассажиров поступили предложения, как улучшить работу служб безопасности на железной дороге. В общей сложности участники акции «Час пассажира» дали ответ на пять вопросов граждан. Среди них о мерах, принимаемых полицией при краже личного имущества в поездах и в электричках; об организации сопровождения составов в пути следования, а также по общим вопросам, касающимся обеспечения безопасности на объектах транспорта. Атмосфера в зале во время проведения акции была спокойной и деловой.

Врио начальника Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник полиции Сергей Александрович Киселев сообщил о том, что в летний период усилено патрулирование поездов, особенно северного направления. Руководитель заверил, что все предложения пассажиров по совершенствованию деятельности правоохранительных органов будут тщательно рассмотрены.

На территории обслуживания Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте данную акцию организовали и провели транспортные полицейские городов и посёлков Тобольска, Ишима, Талицы, Камышлова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх