Раскрутка сайтов в Интернете - дело для настоящих профессионалов

17-07-2013, 05:17 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Раскрутка сайтов в Интернете - дело для настоящих профессионаловЛюбой современный предприниматель, который хочет постоянного развития своего бизнеса и увеличения числа клиентов, просто обязан иметь собственный ресурс в сети Интернет. Это очевидно, ибо наличие сайта не только добавляет солидности любой компании, но и позволяет привлечь новых покупателей, а значит, обеспечивает повышение дохода, а ведь именно об этом говориться в уставе любого ООО или ЗАО.

Тем не менее, после запуска сайта многие бизнесмены бывают разочарованы, так как они рассчитывали на быстрый приток клиентов, а как выясняется на практике, новый ресурс зачастую малопопулярен у потенциальных покупателей. Дело здесь в том, что без профессиональной раскрутки и умной поисковой оптимизации любой сайт изначально находиться очень далеко от первой страницы выдачи поисковых систем, которые и обеспечивают приток покупателей. Так что, первые места в «топе» нужно завоёвывать! А это не просто, особенно в условиях высокой конкуренции, сложившейся в последние годы. Самостоятельно продвинуть сайт в «топ» практически невозможно, ведь поисковая оптимизация это целая наука.

Что же делать? Ответ прост – нанять профессионалов и желательно с опытом и хорошим портфолио. Найти их не просто, но результат превзойдёт все ожидания.

В качестве совета, мы можем порекомендовать вам специалистов студии Ingate. Почему именно их? Тут всё просто. Компания эта одна из старейших, на рынке уже почти 13 лет, их опыт в деле раскрутки сайтов огромен. Отметим также, что за все годы своего существования студия Ingate имеет в основном одни положительные отзывы, что, впрочем, не удивительно, ведь там работают настоящие мастера и фанаты своего дела.

Кстати в разные годы услугами Ingate пользовались такие монстры бизнеса, как Peugeot, Xerox, ABBYY и ряд других. Так что, если вы хотите быстро и с гарантией продвинуть сайт фирмы или интернет магазин на первые места поисковых систем Яндекс или Google лучших помощников вам просто не найти.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх