Только за одни сутки в Тюмени зарегистрировано три кражи из салонов автомобилей

25-07-2013, 14:56 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Только за одни сутки в Тюмени зарегистрировано три кражи из салонов автомобилей22 июля в ночное время была совершена кража из авто на территории обслуживания отдела полиции №4. Подбором ключа из автомобиля «ВАЗ-2114» неизвестный похитил панель с двумя колонками, перфоратор, и шуруповерт. Владелец данного автомобиля сигнализацию не слышал, в связи с этим, не сразу обратился в правоохранительные органы.

Несколькими часами позднее, в дневное время поступило заявление о краже из автомобиля «Мицубиси», припаркованного во дворе дома по улице Малыгина. Разбив стекло, злоумышленник похитил планшетный компьютер, сотовый телефон и денежные средства, оставленные халатно в салоне. Сигнализация на данном транспорте и вовсе не была установлена.

Аналогичное преступление произошло в этот же день по улице Бабарынка несколькими часами позднее.

Путем разбития стекла, злоумышленник похитил из салона автомобиля «Деу Нексия» навигатор, удочку и другие не слишком ценные вещи, находящиеся в свободном доступе. Сигнализация на данном автомобиле не установлена, что затянуло процесс обращения в полицию.

В настоящий момент комплексные силы полиции ориентированы на задержание преступников с поличным. Проводится целый комплекс оперативных и профилактических мероприятий, преступления пока остаются нераскрытыми.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх