На дороге, ведущей к деревне Муллаши Тюменского района, при столкновении Лады 2112 и Мерседеса ML-класса пострадали шесть человек

12-08-2013, 12:26 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На дороге, ведущей к деревне Муллаши Тюменского района, при столкновении Лады 2112 и Мерседеса ML-класса пострадали шесть человекСразу 6 человек пострадали при столкновении «Лады» 12-й модели и «Мерседеса ML-класса», произошедшем около полуночи на дороге, ведущей от трассы Тюмень – Омск к деревне Муллаши Тюменского района. По предварительным данным, 24-летний водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения, чем и спровоцировал происшествие. В результате ДТП пострадали водители и пассажиры автомобилей, мужчины и женщины различного возраста. У всех пострадавших ушибы и ссадины, погибших к счастью нет.

Аналогичная авария случилась в субботу 10 августа 2013 года около 4-х часов дня на улице Щербакова областного центра, где столкнулись «Дэу» и «Фольксваген». В результате происшествия ушибы различных частей тела получили две женщины, 35-ти и 38-ми лет и две 10-летние девочки, находившиеся в автомобилях.

В воскресенье 11 августа 2013 года около полудня на перекрестке улиц Профсоюзной и Советской областного центра столкнулись автомашины «Дэу Нексия» и «Шевроле Кобальт». Причиной происшествия явилось нарушение очередности проезда перекрестка. В результате столкновения пострадали пассажирки обоих автомобилей, женщины 59-ти и 63-х лет, у них зафиксированы переломы и различные ушибы.

По аналогичной причине около трех часов дня на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Тульской столкнулись два автомобиля «Ниссан Ноут» и «КАМАЗ». После столкновения с грузовиком «Ниссан» отскочил на легковой автомобиль марки «Тойота». Пострадали 50-летний водитель и 52-летняя пассажирка автомашины «Ниссан». У них медики обнаружили травмы грудной клетки, а у мужчины, кроме того, ещё и рану головы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх