Ресторан "Вокруг Света"

20-08-2010, 13:28 | Рестораны | Журналист: Игорь Колошкин

Ресторан "Вокруг Света"Адрес: Ленина 68/102
Телефон: 64-01-87; 64-62-93
За один незабываемый день вам предложат посетить завораживающий мир востока и темпераментный запад. Здесь в полной мере ощутима итальянская роскошь, а за кружечкой живого пива – крепость дружеских немецких объятий.
Мы стараемся идти в ногу со временем и улавливать потребности клиентов. Потому наш ресторан объединяет разные кухни мира: здесь можно попробовать и восточный кофе, приготовленный на песке, и австрийское пиво Zipfer, которое подается исключительно в нашем ресторане, выкурить “трубку мира” – кальян на воде или вине. Большим спросом пользуются мясные блюда: гриль, шашлыки, стейки.
Очень популярны салаты из морепродуктов. Сегодня в моде здоровый образ жизни, поэтому любители японской кухни – наши постоянные гости. В свое время мы отказались от газированных напитков, предлагаемых в любом кафетерии. Освежающие напитки нашего ежедневного меню – это клюквенный и брусничный морсы. Их всегда можно заказать и во время бизнес-ланча.
Ресторация “Вокруг Света” – путешествие в мир еды, которое запомнится не только отменной кухней, но и изысканной атмосферой: будь то праздник в кругу друзей, деловой ужин или романтическое свидание.
Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00, пт.-сб. с 12:00 до 02:00

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх