Портфели тюменских школьников восстанут во второй раз

13-08-2013, 17:29 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Портфели тюменских школьников восстанут во второй разДворец культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко совместно с рестораном-микс «Макао» в честь приближающегося Дня знаний подготовили для тюменцев уникальный проект - «Восстание портфелей II».

Мероприятие пройдёт 2 сентября в 13 часов в ресторане-микс «Макао», расположенном по ул. Республики, 179. В этот день портфели тюменских школьников вновь будут сражаться за звание достойнейшего из достойных.

В первый учебный день школьников и их родителей здесь будут ждать Чебурашка, крокодил Гена и другие сказочные персонажи, чтобы вместе отметить начало нового учебного года. Веселые конкурсы не оставят равнодушным ни одного гостя. Аппетитные пирожки и пирожные, плюшки-ватрушки, праздничный торт и другие угощения от ресторана «Макао» порадуют сладкоежек. В честь праздника на столах забьют фонтаны из шоколада и сока.

Любители активного отдыха смогут проявить себя в спортивных играх и состязаниях, которые состоятся при любой погоде. Каждого победителя ждет приз-сюрприз. Пришедшему на праздник с самым большим портфелем организаторы приготовили отдельный приз!

Также в программе мероприятия значатся - Детское караоке, детская дискотека, вкусные угощения, веселые игры и розыгрыш призов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх