Завершено расследование уголовного дела «укушенного муравьём» педофила

20-08-2013, 15:13 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Завершено расследование уголовного дела «укушенного муравьём» педофилаСледственным отделом СУ СК РФ по городу Тюмени завершено расследование уголовного дела, возбужденного в мае текущего года в отношении сорокашестилетнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении целой серий развратных и иных действий сексуального характера, произведенных им в отношении несовершеннолетних девочек.

Согласно материалам следственных органов, ранее не судимый уроженец Сургута с сентября 2011 года по октябрь 2012 года три раза совершил развратные сексуальные действия в отношении пяти несовершеннолетних девочек. Так впервые он «отличился» неподалёку от дома №34 по ул. Игримской, затем маньяк проявил себя у школы № 60, а последний случай был зафиксирован 8 октября прошлого года в подъезде одного из домов по ул. Революции в городе Ялуторовске.

Схема, по которой извращенец совершал преступления, всегда была однотипной. Мужчина выискивал на улице малолетних детей и под предлогом помощи ему в поисках потерявшегося котёнка или кошки входил к ним в доверие. Затем он, расположив к себе девочек, а также используя их беспомощное состояние, совершал развратные действия. Например, однажды, сославшись на укус муравья, преступник заставил девочку перебинтовать ему половой член.

К настоящему времени следствием собрана вся необходимая доказательная база, а обвиняемый признал свою вину полностью, поэтому в самое ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх