Современные увлечения современных девчонок

6-09-2013, 21:27 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Современные увлечения современных девчонокЛюбая девчонка обязательно в своей жизни чем-либо увлекается. Это присуще каждому человеку, но у девчонок свои понятия о развлечениях. Устав от суматохи и обыденности, долго тянущихся и таких похожих друг на друга будней, каждая девушка-подросток находит себе занятие, его еще можно назвать хобби. Хотелось бы затронуть самые основные увлечения.

1. Чтение интересных книг. Это очень достойное увлечение, можно не только узнавать множество информации, но и развивать свою речь, анализировать, думать, сопоставлять. В общем, держать себя в умственном тонусе.

2. Шоппинг. Для этого увлечения необходимы внушительные сбережения или постоянно пополняемая банковская карта. Можно поднимать себе настроение, выбирая и покупая вещи, украшения, обувь. И не только себе, но и близким людям.

3. Вышивание крестиком и вязание. Очень интересное и увлекательное занятие. Попробовав один раз вышить картину, не можешь остановиться от непреодолимого желания творить еще. Если переполняют эмоции и в душе «ураган», лучшее занятие для того, чтобы быстро успокоиться – это вышивание.

4. Онлайн игры. Современную жизнь трудно представить без интернета. Сейчас каждый пользуется компьютером и интернетом, как источником многочисленной информации. Наряду с этим стали развиваться и онлайн игры. Есть самые разные виды игр, бывают кукольные, мультяшные, развивающие, стратегии, а встречаются и игры смешарики для девочек. Выбор игры полностью зависит от характера человека и его личных предпочтений. Увлечение онлайн играми может быть даже чрезмерным, потому не стоит забывать о том, что везде нужна мера.

5. Музыка. Это скорее особенное увлечение для одаренных людей (не обязательно здесь выделять девушек), которые способны не только написать мелодию, но и текст к ней. Создать готовую песню или музыкальную композицию. Для некоторых людей музыка смысл жизни и это правильно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх