Вчера ночью велосипедист вырвал сумочку у тюменки

8-09-2013, 20:00 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Вчера ночью велосипедист вырвал сумочку у тюменкиВ очередной раз сотрудники полиции напоминают, что в темное время суток необходимо соблюдать основные меры предосторожности, одна из которых – не передвигаться в одиночку по неосвещенным улицам. К сожалению, данное утверждение подтверждается конкретными примерами.

Вчера ночью, около 4 часов у жительницы города Тюмени неизвестный сорвал сумку, в которой находились документы, денежные средства и технические устройства. События в тот вечер развивались стремительно. Пока потерпевшая добралась до телефона и сообщила в дежурную часть, в это время подозрительное поведение гражданина заметили сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина передвигался на велосипеде с высокой скоростью, держа в руке женскую сумку. К тому моменту, как тюменца, уже пытавшегося скрыться от стражей правопорядка, задержали, была передана ориентировка.

31-летний подозреваемый сознался в совершении преступления, ранее он судим не был, в настоящий момент трудоустроен поваром.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх