Клининговые компании Тюменской области соберутся на конкурс профессионального мастерства

11-09-2013, 10:47 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

люстры в коридорВ первый день ноября в 11 часов дня в Тюменском ДК «Торфяник» состоится конкурс профессионального мастерства среди клининговых компаний города. Мероприятие получило предварительное название - «Мастер профессиональной уборки».

Организатором конкурса выступает департамент потребительского рынка тюменской администрации при содействии Ассоциации профессиональных уборочных компаний Тюменской области.

Конкурс будет проходить в трёх номинациях:

- профессиональная чистка полутвердого пола. Нанесение защитной пленки (керамическая плитка);

- чистка текстильных покрытий (зрительское кресло или коврик);

- чистка горизонтальных и вертикальных поверхностей (стол с хромированными ножками и металлический стул, сиденье – кожезаменитель).

Каждый участник сможет выступить как в одной из них, так и в двух или даже во всех трёх номинациях. В конкурсе могут принять участие работники хозяйствующих субъектов, оказывающих клининговые услуги в городе Тюмени. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс состоит из выполнения практического задания. Рабочие места для проведения задания представляют собой соответствующие поверхности, объекты и материалы с соответствующим нанесением на них различных загрязнений. Максимальное время для выполнения конкурсных работ по каждой номинации составляет 30 минут. Качество работы оценивается независимым жюри, которое рассматиривает следующие показатели: качество и технологии выполнения работ; наличие профессионального оборудования и уборочного инвентаря; соблюдение правил техники безопасности и охраны труда, выполнение санитарных норм и правил и другое. Итоги конкурса будут подведены непосредственно в день проведения мероприятия.

Призовой фонд для награждения победителей по каждой номинации составляет:

- 1-е место – 7 000 рублей;

- 2-е место – 5 000 рублей;

- 3-е место – 3 000 рублей.

Целью конкурса является выявление лучших мастеров, работающих в сфере клининговых услуг, обмен опытом, повышение квалификации специалистов, качества предоставляемых услуг, а также продвижение новых технологий.

Срок подачи заявок – с 15.09.2013 по 30.10.2013.

Справки по телефонам: 51-09-37, 51-09-41.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх