Тюменские школьники познакомятся с производством по переработке полимерных отходов

23-09-2013, 16:43 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменские школьники познакомятся с производством по переработке полимерных отходовКак информирует департамент городского хозяйства тюменской администрации, 25 сентября 2013 года в рамках Года охраны окружающей среды на территории областной столицы пройдёт экскурсия для учеников средней школы № 39. Ребята посетят производство по переработке полимерных отходов.

Экскурсия состоится на производственной базе ЗАО «Аккумуляторные моноблоки» по адресу ул. Аккумуляторная, 3, в 12 часов дня.

Напомним, что ЗАО «Аккумуляторные моноблоки» осуществляет переработку полимерных отходов и производство аккумуляторных моноблоков, а также товаров народного потребления из пластмасс.

Целями проведения экскурсий является формирование оптимальной модели поведения учащихся, ориентированной на бережное отношение к окружающей среде и ее сохранение, знакомство с проблемами экологии, повышение экологической культуры и ответственности, знакомство с современными методами утилизации и переработки отходов, а также привлечение молодого поколения к участию в проектах экологической направленности.

Для подробной информации по проведению экскурсии желающие могут обращаться к специалисту департамента Надежде Анатольевне Макаровой по телефону 29-78-47.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх