В тюменском Управлении ПФР отпраздновали День пожилых людей

1-10-2013, 17:26 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В тюменском Управлении ПФР отпраздновали День пожилых людей1 октября 2013 года в тюменском Управлении ПФР состоялся «День открытых дверей», посвященный празднованию международного Дня пожилых людей.

«В традициях Управления День пожилых людей на особом месте – ежегодно мы поздравляем представителей старшего поколения с праздником! С самыми теплыми и искренними пожеланиями, выражением признательности и благодарности мы постарались организовать радушный прием и порадовать наших посетителей» - отметила заместитель руководителя клиентской службы Любовь Смирнова.

Приятным сюрпризом стало выступление учащихся колледжа искусств, которые подарили гостям мероприятия свои музыкальные и вокальные номера. Добрые лица, положительные эмоции стали отзывом на выступление талантливых ребят.

Клиенты имели возможность получить консультацию у специалистов городских социальных служб, а также, не выходя из пенсионного фонда, оформить договор об открытии счета в «Сбербанке» или «Ханты-Мансийском» банках, ознакомиться с расписанием мероприятий, проводимых для пожилых граждан города в честь празднования международного Дня пожилых людей.

Наши друзья, среди которых Тюменский драматический театр, Тюменский цирк, театр «Ангажемент» и Тюменская филармония, предоставили для клиентов тюменского УПФР билеты на спектакли и представления.

Поучаствовать в празднике смогли тюменские фотографы и любители фотографии. Лучшие снимки представлены в зале клиентской службы тюменского Управления.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх