Полиция Сургута подвела итоги работы за 9 месяцев текущего года

4-10-2013, 13:06 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Полиция Сургута подвела итоги работы за 9 месяцев текущего годаНакануне в Сургутском линейном отделе МВД России на транспорте были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2013 года.

В зону оперативного обслуживания Сургутского линейного отдела входят объекты железнодорожного, водного и воздушного транспорта, расположенные на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Всего в структуре Сургутского ЛО - два линейных отделения полиции и 13 линейных пунктов полиции. На территории округа функционирует 9 аэропортов, из которых 3 являются международными.

На состоявшемся совещании, в присутствии начальника УК и ГС УТ МВД России по УрФО полковника внутренней службы Д.Н. Кириченко, были подведены некоторые итоги и намечены перспективы дальнейшей работы отдела.

За истекший период 2013 года в целом по отделу наблюдается, хоть и незначительный, но рост показателей по зарегистрированным и раскрытым преступлениям. Так, за 9 месяцев 2013 года сотрудниками Сургутского ЛО МВД России на транспорте раскрыто 308 преступлений (за аналогичный период 2012 года - 207). За истекший период 2013 года снизилось и количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений (с 95-ти в 2012 году, до 92-х за 9 месяцев 2013 года).

На участке оперативного обслуживания Сургутского ЛО МВД России на транспорте в течение 9 месяцев 2013 года был проведен ряд оперативно-профилактических операций: «Металл» «Авто», «Гастролер», «Арендатор», «Где торгуют смертью», «Грузобагаж», «Арендатор», «Миграция», «Лесовоз», «Безопасный транспорт», «Арсенал» и др.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх