В Тюмени грузовик КамАЗ протаранил автобус 39 маршрута, которым управлял пьяный водитель

4-10-2013, 13:44 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени грузовик КамАЗ протаранил автобус 39 маршрута, которым управлял пьяный водительВчера, 4 октября 2013 года во втором Заречном микрорайоне Тюмени возле дома №7 по Солнечному проезду грузовик КамАЗ врезался в пассажирский автобус, следовавший по маршруту №39.

Согласно предварительным данным, аварию спровоцировал водитель КамАЗа. Кроме того установлено, что водитель автобуса в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. На него сотрудниками ГИБДД был составлен соответствующий протокол.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две женщины в возрасте 64 и 44 года, ехавшие в автобусе. У них бригадой «скорой помощи» обнаружены многочисленные ушибы и рваные раны.

Сразу три человека пострадали в ДТП, случившемся в Тюмени около дома №14 по улице Молодежной. Здесь столкнулись легковушка «Daewoo» и «ГАЗель». Авария произошла в шестом часов утра. Виновником ДТП признан водитель «Газели», который грубо нарушил правила разворота на проезжей части.

Вчера по-прежнему неспокойно было и на дорогах Тюменской области.

Так, в 9:00 утра на 15-м километре автотрассы Тюмень-Боровский-Богандинский произошло тройное ДТП. Столкнулись три иномарки - «Mitsubishi», «Nissan» и «Chevrolet». Спровоцировал ДТП водитель «Mitsubishi», который не справился с управлением своим транспортным средством. В результате два водителя, из числа участников аварии получили травмы головы и различные ушибы.

На той же трассе вчера произошла и ещё одна тройная авария. Столкнулись полуприцеп с тягачом «Volvo» и два УАЗика. ДТП случилось в районе 23 километра автодороги. Виноват в аварии неопытный водитель одного из УАЗов, который не выдержал безопасную дистанцию.

Ранним утром 3 октября на трассе Екатеринбург-Тюмень в районе 320-го километра произошло ДТП с участием автомашины «Peugeot», которая врезалась в препятствие. Пострадала пассажирка автомобиля - женщина в возрасте 60 лет. У неё сотрясение мозга и перелом ключицы.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Тюмени и Тюменской области произошло восемь ДТП, пострадало 12 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх