Возвращение игровых автоматов в Тюмени

23-10-2013, 02:47 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Возвращение игровых автоматов в ТюмениНасколько всем известно, уже давно в России вышел закон о том, чтобы запретить использовать игровые автоматы в различных заведениях. Но, к сожалению, все же существуют интересные данные о том, что игровые автоматы продолжают существовать под видом лотереи.

В торговом центре «Галерея» в г. Тюмень существует терминал по продаже государственных лотерей «Победа». Здесь вы сможете сделать ставки на результаты спортивных соревнований. И многие уже привыкли к этому беспределу. Сам аппарат для продажи якобы билетов очень сильно напоминает игровой автомат.

Он стоит одиноко и никто к нему не подходит, не играет, меню при рассмотрении очень сильного напоминает игровой автомат, только вместо игр написано: «Выберете лотерею». Но зачем тратить на игровые автоматы кучу денег, занимать и потом опять проигрывать, если можно играть в другие интересные игры, где не нужно платить за то, чтобы сыграть партию или выполнить миссию. Так игры на Unity 3D являются доступными каждому человеку, и любой желающий сможет сыграть в понравившуюся игру. Данные игры гораздо лучше игровых автоматов, к которым человек привыкает настолько, что готов отдать последние деньги за очередную игру.

Городские власти Тюмени не контролируют размещение подобных аппаратов по городу, иначе такая лотерея уже давно была бы убрана из торгового центра. Будьте внимательней к таким вот аппаратам и не нужно вестись на сомнительные предложения о покупке якобы билета, что на самом деле таковым не является. Играть в игровые автоматы – это очень опасно, так как можно не заметить привыкания и тогда остановиться будет сложно.

К тому же несоблюдение закона будет караться по всей строгости закона, будьте внимательны и не искушайте судьбу, ведь кто еще не пробовал играть в игровые автоматы, не знает в какой момент нужно остановиться.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх