В Тюмени прошли соревнования по дартсу

30-10-2013, 12:13 | Новости / Спорт | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени прошли соревнования по дартсуКак информирует «Тюменский городской многопрофильный центр», 29 октября 2013 года в областной столице в рамках Спартакиады высших учебных заведений Тюмени прошли соревнования по дартсу во второй группе. В них приняли участие четыре команды спортсменов.

Всего в состязаниях прошедших в спортивном зале ТюмГУ, расположенном по ул. Ленина, 6 встретились 16 преподавателей тюменских вузов. Первое место заняла команда ТюмГНГУ, второе – команда ТюмГУ, третье – ТюмГАСУ.

Напомним, что во второй группе принимают участие преподаватели вузов, работающие на постоянной основе. Соревнования проходят с октября по ноябрь 2013 года по семи видам спорта: настольному теннису, мини-футболу, дартсу, шахматам, стритболу, волейболу и стрельбе.

В игровых видах спорта в составе команд на площадке должен постоянно находиться один преподаватель, имеющий ученую степень, в возрасте 40 лет и старше, а в соревнованиях по стритболу – преподаватель, имеющий ученую степень, без ограничения по возрасту.

Ещё одним видом спортивных состязаний в рамках Спартакиады предприятий и организаций областного центра станут шахматы. Соревнования пройдут 5 ноября 2013 года в МАУ «Городской шахматный клуб» по адресу Червишевский тракт, 72-а/1.

Организаторами соревнований выступают тюменский департамент по спорту и молодежной политике городской администрации, а также МАУ «ТГМЦ».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх