Подросток, подозреваемый в убийстве 9-летней девочки, задержан полицией на станции Тюмень

30-10-2013, 14:34 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Подросток, подозреваемый в убийстве 9-летней девочки, задержан полицией на станции Тюмень30 октября 2013 года в дежурную часть Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте поступила ориентировка на молодого человека, 1995 года рождения, подозреваемого в совершении убийства 9-летней девочки в городе Омске.

Сотрудниками транспортной полиции были незамедлительно проведены оперативные мероприятия, в результате которых было установлено, что данный гражданин едет из Омска в сторону Тюмени на поезде.

В результате грамотно спланированных оперативных мероприятий полицейским удалось задержать преступника. Молодой человек был снят с поезда на станции Тюмень и передан сотрудникам УМВД России по Тюменской области.

Напомним, что накануне, около 17:00 в отдел полиции № 2 города Омска обратилась 17-летняя девушка и рассказала, что она не может попасть к себе в квартиру и найти свою младшую сестру.

Сотрудники полиции принялись за поиски пропавшей девочки, и через некоторое время обнаружили её труп на лестничном пролете 12 этажа многоквартирного дома.

Практически сразу же была установлена причастность к убийству 18-летнего знакомого старшей сестры погибшего ребёнка, с которым последняя накануне вечером оставалась одна дома.

После этапирования задержанного молодого человека в Омск следователи продолжат выяснение всех обстоятельств данного преступления.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх