На улице Закалужской «десятка» столкнулась с фурой и рикошетом задела погрузчик

1-11-2013, 13:16 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На улице Закалужской «десятка» столкнулась с фурой и рикошетом задела погрузчикНакануне, 31 октября 2013 года примерно в 13:30 в Тюмени на ул. Закалужской произошло ДТП в котором вазовская «Десятка» столкнулась с грузовиком «Вольво», тянущем полуприцеп. От удара легковушку отбросило на припаркованный на обочине тяжёлый автопогрузчик.

По предварительным данным водитель «Лады» превысил допустимую скорость движения, что и послужило причиной аварии. В данном дорожно-транспортном происшествии пострадал 50-летний водитель «Десятки» и его 51-летняя пассажирка. У мужчины медики диагностировали черепно-мозговую травму и травму позвоночника, у женщины обнаружена рана лица и травма голова.

Всего же за минувшие сутки в Тюмени и области произошло 6 ДТП в которых пострадали 9 человек.

Так примерно в 11 часов дня в Тюмени на улице Камчатской в зоне нерегулируемого пешеходного перехода автомобилем «Ford Mondeo» была сбита пожилая 70-летняя женщина и её 7-летний внук. В результате наезда у бабушки обнаружена травма поясничного отдела, а у внука ушиб виска.

Также в областном центре в 21 час вечера на улице Мусы Джалиля автомобилем «Toyota» был сбит велосипедист. Обстоятельства ДТП таковы. Мальчик в возрасте 11 лет ехал на велосипеде по проезжей части дороги. Водитель не заметил ребёнка и совершил наезд. В результате школьник получил травму головы и перелом обоих ног.

Мотоцикл «Kawasaki» и автомобиль «Toyota» столкнулись вчера в 23:30 напротив дома номер 209 по улице Республики. Сотрудники ГИБДД полагают, что водитель «японца» не предоставил мотоциклисту преимущество при движении. В итоге 18-летний водитель мотоцикла получил ушибы.

В Вагайском районе Тюменской области на трассе Аромашево – Вагай произошло ДТП. На 134-м километре дороги водитель «КАМАЗа» не справился с управлением, в результате чего грузовик перевернулся. Пострадали водитель и его пассажир, молодой человек в возрасте 29 лет. Оба получили множественные ушибы различных частей тела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх