В Тюмени может заработать СП по производству уборочной техники

1-11-2013, 10:03 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

В Тюмени может заработать СП по производству уборочной техникиНа днях Тюмень с визитом посетила делегация известной швейцарской компании «Бухер», специализирующейся на производстве коммунально-уборочной техники для подметания, мытья улиц и уборки снега. Европейских гостей интересовали перспективы сотрудничества с местным заводом «Сибирь-Трейлер», известной региональной организацией по производству и продаже трейлеров, полуприцепов и прочих видов прицепного оборудования.

Напомним, что помимо собственно производства прицепов, тюменское предприятие также осуществляет продажу новых и б/у бортовых и безбортовых полуприцепов контейнеровозов и трейлеров в том числе из Европы. Также предприятие оказывает услуги по их аренде, сервисному обслуживанию, занимается проектированием прицепной и тяжелой строительной техники.

Как сообщает в этой связи пресс-служба тюменского департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, представители швейцарской фирмы, в общем и целом остались довольны результатами прошедших в Тюмени переговоров.

Помимо встреч с руководителями «Сибирь-Трейлера», швейцарцы также провели ряд деловых бесед с представителями городской и областной администрации, курирующими сферу ЖКХ. В ходе этих переговоров тюменские коммунальщики ознакомились с современными европейскими технологиями сферы клининга, а также узнали о том, как в Швейцарии ведётся уборка придомовых территорий, городских улиц и дорог общего пользования, показали гостям местные наработки.

По итогам визита швейцарских бизнесменов был подписан договор о намерениях между компанией «Бухер» и администрацией Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх