В Тюменском областном бизнес-инкубаторе пройдёт день открытых дверей

6-11-2013, 13:49 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменском областном бизнес-инкубаторе пройдёт день открытых дверейКак сообщает ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» в среду 20 ноября 2013 года в 11 часов дня в конференц-зал, расположенном по улице 30 лет Победы, д.81а, пройдёт День открытых дверей. Организаторы приглашают всех желающих приобщиться к бизнесу и предпринимательству.

В ходе мероприятия для посетителей будет проведена экскурсия, пройдёт знакомство с компаниями-резидентами, а также будет продемонстрирована презентация учреждения. Данное событие приурочено к VI Всемирной неделе предпринимательства.

Также гости смогут познакомиться с работой Экспортного центра Тюменской области, Регионального центра развития туризма, узнать о планах на будущее.

Отметим, что сегодня основной задачей ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» являются улучшение стартовых условий создания бизнеса посредством предоставления офисных помещений, оборудованных мебелью и компьютерной техникой на льготных условиях, а также проведение разнообразных образовательных мероприятий для бизнеса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх