Стильная осень с интернет-магазином Wildberries

14-11-2013, 19:15 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Стильная осень с интернет-магазином WildberriesОсень существует вовсе не для того, чтобы большинство людей одевалось в темные и неброские вещи. Осенью можно и нужно выделяться на фоне пасмурной погоды и редких лучиков солнца, используя для этого яркую и эффектную одежду и аксессуары. Интернет-магазин Wildberries готов вам помочь в создании своего неповторимого стиля осенью. 

Стильная осень с Wildberries

Осенью не обойтись без стильной и теплой куртки, которая защитит от ветра, дождя и холода. Производитель Tom Farr  предлагает носить универсальную приталенную куртку-пуховик. Если снять капюшон с натуральным мехом енота – куртка будет демисезонным вариантом, а в зимние дни послужит в качестве пуховика. Модель нежных оттенков украшают контрастные молнии, манжеты и кант по воротнику. А съемный пояс эффектно подчеркнет линию талии. В качестве дополнения на зиму к куртке прилагаются варежки с помпонами. 
Из обуви отметим стильные сапожки на плоской подошве Keddo, выполненные из фетра. Так как один из главных осенних трендов – белоснежные вещи, такие сапожки придутся “ко двору” любой моднице. Голенище сапог декорировано контрастной вышивкой, а стелька из натурального меха будет сохранять тепло ног в холодную погоду.
Конечно, модницам не обойтись осенью без стильных головных уборов. Бренд Canoe предлагает недорогие и эффектные кепки, наполовину состоящие из шерсти, поэтому вам будет невероятно тепло в них. Небольшой козырек придает такой модели оригинальный вид, а приятная и универсальная расцветка подойдет ко многим оттенкам верхней одежды. Особенно хорошо такие кепки сочетаются с джинсами и куртками спортивного и casual направлений.

Как сформировать свой стиль осенью?

Чтобы поддерживать единый стиль осенью, стоит грамотно подойти к вопросам сочетания разных предметов гардероба. В этом вам поможет интернет-магазин Wildberries, так как здесь представлен огромный ассортимент товаров известных брендов – более 1000 компаний со всего света и около 100 тысяч наименований одежды, обуви и аксессуаров. А доступные цены и большие скидки на Промокодабре для Wildberries (промокоды от 5 до 15% процентов!) помогут вам сформировать осенний гардероб по своему вкусу, ни в чем себе не отказывая. Виртуальный бутик даст модникам и модницам возможность одеваться стильно и индивидуально, и все это за разумные деньги. А кроме того, такой яркий и приятний шоппинг раскрасит серые ноябрьские будни!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх