На трассе Омск-Тюмень произошло серьёзное ДТП, парализовавшее движение почти на два часа

30-11-2013, 23:46 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

На трассе Омск-Тюмень произошло серьёзное ДТП, парализовавшее движение почти на два часаНакануне, 29 ноября 2013 года, примерно в 9 часов вечера, на границе Тюменской и Омской областей произошла серьёзная авария, которая привела к автомобильному затору, продолжавшемуся более двух часов. Всё это время автомобили преодолевали место ДТП, двигаясь по обочине федеральной трассы.

ДТП в котором столкнулись сразу три автомобиля, легковушка и два грузовика, произошло в Крутинском районе Омской области в пяти километрах от границы с Тюменской областью.

Из-за аварии прицеп одной из большегрузных машин развернуло поперёк трассы, в результате чего движение было полностью блокировано. Сообщается, что в ДТП пострадал один человек.

Для ликвидации последствий аварии на место ДТП выезжали спасатели службы МЧС, которые при помощи тяжелой техники к 23 часам смогли растащить столкнувшиеся грузовики. Также сотрудники регионального ГИБДД, во время работ по ликвидации последствий столкновения оповещали водителей грузовых автомашин, направлявшихся в сторону Тюменской области, о временной блокировке федеральной трассы Омск-Тюмень.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх