Мужчину убили за то, что он ошибся адресом

1-12-2013, 00:42 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Мужчину убили за то, что он ошибся адресомНа днях прокуратура города Заводоуковска направила в Заводоуковский районный суд уголовное дело местного жителя Александра Макагонова, который обвиняется в причинении побоев повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установлено в ходе следствия, 19 сентября текущего года к дому, где проживал двадцатитрехлетний Александр Макагонов подошел нетрезвый мужчина тридцати лет. Зашел он туда по ошибке, так как считал, что именно там живут его знакомые.

Макагонов, также находившийся в пьяном виде, разозлился, так как ранее этот же мужчина уже приходил к нему в поисках знакомых и тот объяснил ему, что тех, кого он ищет, давно отсюда съехали.

Постепенно ссора переросла в потасовку, в ходе которой Макагонов жестоко избил потерпевшего, а затем волоком вытащил его за пределы подворья и бросил в траву у палисадника. После чего вернулся в дом, а его сожительница вызвала «скорую» и полицию. На вопрос полицейских, что произошло, Макагонов честно обо всём рассказал.

Несмотря на все усилия врачей 20 сентября 2013 года потерпевший умер в больнице от черепно-мозговой травмы.

В настоящее время убийца взят под стражу, ему грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх