Сводка ДТП за минувшие сутки

5-12-2013, 10:17 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Сводка ДТП за минувшие суткиВосемь дорожно-транспортных происшествий произошло 4 декабря на дорогах Тюменской области, в них погибли 2 человека, ещё 17 травмированы.

В 12-м часу дня на ул. Мельникайте, 20, перед совмещенным мостом по ул. Мельникайте со стороны ул.Дружбы столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, «Оду», ехавшую в сторону города, развернуло боком, вынесло на соседнюю полосу движения, где в том же направлении ехал кроссовер «Акура». Оба автомобиля после этого выехали на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ситроеном» и «Приорой».

От «Оды» в результате ДТП осталась груда металла. 36-летняя водитель «Оды» получила открытые переломы обеих ног, черепно-мозговую травму, у 25-летней пассажирки травма головы, ее двухлетняя дочка получила сотрясение головного мозга и гематому лба, от тяжелых повреждений девочку спасло детское автокресло. В аварии пострадали еще четыре человека из других автомобилей: у 51-летнего водителя внедорожника переломы ребер, водитель и двое пассажиров «Ситроена» получили ушибы, переломы ребер и пальцев на ногах. На «Оде» из четырех колес на трех использовалась зимняя резина, на переднем правом колесе – летняя. Сотрудники ГИБДД составили акт о неудовлетворительном состоянии обочин в месте случившегося ДТП.

Три пешехода сбиты на пешеходных переходах в Тюмени. На ул. Сургутской «Маздой» на переходе сбит 37-летний пешеход, у него ушибы. «Хондой» на ул.Московский тракт, 120 сбита 23-летняя девушка, она получила перелом ноги. Тяжелую травму получил 36-летний мужчина, он сбит «Хондой» на пешеходном переходе на ул.Авторемонтной, 18. У пешехода переломы таза и бедра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх