Современные тенденции аэродромного оборудования

11-12-2013, 18:15 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Современные тенденции аэродромного оборудованияСовременное аэродромное оборудование представляет собой сложный комплекс, состоящий из всевозможных приборов и устройств, каждый винтик в составе которых является необходимым элементом обеспечения слаженной работы всего набора оборудования.

В наше время производители готовы предложить оборудование для обеспечения различных режимов снабжения электричеством воздушных судов.

Компания Dekomir в проектировании электрического оборудования ставит перед собой задачи обеспечения высоким коэффициентом надежности и высокими техническими показателями всех без исключения элементов системы.

К электрическим приборам, используемым в авиации, выдвигается целый ряд требований. Они должны быть качественными и надежными, удобными для установки и эксплуатации, обладать сравнительно компактным размером.

Высокие требования к подобному оборудованию не случайны. Они обусловлены спецификой условий, в которых эксплуатируются такие элементы, ведь именно они отвечают за качество электроснабжения воздушных судов любого типа.

Специалисты считают, что контракты на доставку транзисторных преобразователей частоты, импульсных источников питания и прочих приборов, используемых в авиационной сфере, аэропорты должны заключать лишь с электомонтажными компаниями, занимающимися прямыми поставками оборудования,  и способными осуществить его техническое обслуживание, монтаж. Практически все крупные аэропорты мира следуют этой тенденции.

Преимущество следует отдавать компаниям, которые уже не один год успешно функционируют на авиа рынке стран Европы и СНГ. Компания должна взять на себя выполнение работы по разработке электронных схем, а также систем автоматического регулирования.

Профессионалы также займутся проектировочными работами, связанными с преобразователями напряжения и различного рода частотами.

На базе компании обязательно должны проводиться всевозможные научно-исследовательские работы, необходимые для подержания высокого уровня качества продукции, производимой для аэродромов, и нахождения новых путей для развития техники.

С ежегодным движением прогресса в сфере науки и техники становится все более надежным и аэродромное оборудование. Внедрение новейших технологий делает его эксплуатацию простой и безопасной. Конструкторы постоянно создают новые прогрессивные модели аэродромного оборудования.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх