В Тюмени открылся строительный гипермаркет «Леруа Мерлен»

16-12-2013, 11:17 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени открылся строительный гипермаркет «Леруа Мерлен»

В минувший четверг в Тюмени прошло торжественное открытие строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Отметим, что новый строительный гипермаркет расположился в тюменском ТРЦ «Кристалл». Его общая площадь составила 14 000 м2.

Благодаря вводу в строй магазина «Леруа Мерлен» в областном центре будет создано более 250 новых рабочих мест. Помимо этого, сотрудничество с гипермаркетом откроет для местных товаропроизводителей новые перспективные рынки сбыта продукции.

В церемонии открытия магазина строительных и отделочных товаров принял участие зам. губернатора Тюменской области Олег Заруба. Во вступительном слове Олег Викторович отметил, что тюменцы рады открытию на своей земле столь мощного строительного гипермаркета, мирового лидера в сфере продаж стройматериалов. Теперь проблемы ремонта квартир, дач и домов горожан станет решить куда проще и дешевле, подчеркнул Олег Заруба. Также заместитель губернатора выразил надежду на то, что на полках нового магазина найдётся место и для тюменских товаров.

В ответном слове директор нового тюменского гипермаркета Евгений Лысенко, заметил, что Тюмень перспективный город, он динамично развивается, компания «Леруа Мерлен» готова предложить жителям областной столицы самый широкий ассортимент товаров и услуг и надеется, что отзывы покупателей об ассортименте магазина и качестве обслуживания в нём будут исключительно положительные.

Также Евгений Лысенко рассказал собравшимся о том, что везде, где присутствует сеть гипермаркетов «Леруа Мерлен», постоянно ведется кропотливая работа по привлечению местных поставщиков, и в этом смысле Тюмень не станет исключением. Господин Лысенко абсолютно уверен, что уже совсем скоро гипермаркет «Леруа Мерлен» наладит плодотворное сотрудничество с локальными товаропроизводителями.

Такое сотрудничество не только расширит ассортимент товаров на полках нового гипермаркета, но и позволит проводить демократичную ценовую политику и положительно скажется на логистике, считает Евгений Лысенко.

В заключение отметим, что новый тюменский гипермаркет «Леруа Мерлен», расположенный по адресу ул. Менделеева, 1, работает с 8:00 до 22:00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх