За два года работы «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» обработал 20 000 заявок

16-12-2013, 11:49 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

За два года работы «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» обработал 20 000 заявокВ минувшую пятницу, 13 декабря, в новом офисе отдела организации работы с потребителями услуг Федерального Бюджетного Учреждения Здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области», была зарегистрирована юбилейная 20 000 заявка. Напомним, что новый офис организации осуществляет свою работу на протяжении двух последних лет.

Юбилейным Заявителем стал постоянный заказчик услуг Центра ООО «Союзгазтехнология», обратившийся в очередной раз за исследованием строительного материала на показатели радиологической безопасности.

Представитель ООО «Союзтехнология» был отмечен памятным подарком. Сотрудники и руководство ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» пожелали компании-заказчику успехов и процветания, а также выразили надежду на продолжение успешного взаимовыгодного сотрудничества.

Отметим, что в грядущем 2014 году в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» ожидают очередную юбилейную 30 000 заявку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх