В Тюмени вручат «Премию Робинзона Крузо»

16-12-2013, 12:45 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени вручат «Премию Робинзона Крузо»20 декабря 2013 года во Дворце искусств «Пионер» состоится церемония награждения лауреатов Конкурса «Премия Робинзона Крузо».

Напомним, что «Премия Робинзона Крузо» - это областной смотр-конкурс по туристско-краеведческой деятельности. Он проводился с целью содействия развитию детско-юношеского, молодёжного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области.

В Конкурсе принимают участие организации, которые осуществляют свою деятельность в сфере развития детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области, физические лица, занимающиеся краеведением и самодеятельным туризмом, музеи и музейные комнаты образовательных учреждений и семьи.

Конкурс проводился в формате заочного конкурса по ряду номинаций. В каждой из них определяется победитель, которому будет присвоен статус «лучшего», а участники, занявшие 2 и 3 место, получат дипломы.

Приз «Пятница» вручат персоналиям, организациям, внесшим особый вклад в развитие детско-юношеского, молодежного туризма и краеведения на территории Тюменской области за период с 1 января 2012 года по 1 января 2013 года. Отдельные участники Конкурса могут быть награждены специальными призами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх