У ТЭЦ-2 автомобиль Хёндэ столкнулся с автобусом, погиб пассажир легковушки

30-12-2013, 10:53 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

У ТЭЦ-2 автомобиль Хёндэ столкнулся с автобусом, погиб пассажир легковушкиДва человека погибли, и ещё 23 получили травмы в 18-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные.

Трагедия разыгралась около пяти часов вечера на выезде из города на автодорогу Тюмень – Боровский – Богандинский у ТЭЦ-2. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ Акцент» превысил безопасную скорость движения, автомобиль занесло на дороге и вынесло на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с автобусом «ПАЗ», перевозящим пассажиров по маршруту Тюмень – Боровский. В результате происшествия погиб 37-летний пассажир автомобиля «Хендэ», находившийся на заднем сиденье – удар пришелся на его сторону. 34-летний водитель и 21-летняя пассажирка легковушки получили травмы головы и ушибы грудной клетки. В автобусе в момент аварии находились 8 пассажиров, никто из них не пострадал.

У ТЭЦ-2 автомобиль Хёндэ столкнулся с автобусом, погиб пассажир легковушкиТяжелые травмы получили участники еще одного воскресного происшествия в областном центре. Около половины девятого часа ночи на перекрестке улиц Дружбы и Малышева в опору уличного освещения въехал автомобиль «Жигули» 6-й модели. За рулем машины находилась 34-летняя женщина, которая не справилась с управлением. В результате происшествия она получила черепно-мозговую травму. Перелом бедра и открытый перелом голени у 42-летнего мужчины, пассажира автомобиля.

Около половины восьмого часа вечера на 205-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе погиб пешеход. По предварительным данным, 52-летнего мужчину, находившегося на проезжей части вне пешеходного перехода, зацепил боковым зеркалом фургон «Фиат Дукато», а затем сбил автомобиль «Хендэ Санта Фэ». От полученных травм пешеход скончался.

Еще один пешеход попал под колеса «Лады» 99-й модели сегодня около 4-х часов утра на 76-м километре Ялуторовск – Ярково. По предварительным данным, 47-летний мужчина, житель деревни Матмассы Ярковского района, также переходил дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх