В деревне Киселево сгорел жилой дом

3-01-2014, 03:20 | Новости / Происшествия | Журналист: Татьяна Шевцова

В деревне Киселево сгорел жилой домНакануне, 2 января 2014 года в 21 час 30 минут по местному времени в деревне Киселево Упоровского района Тюменской области, в доме, расположенном по улице Семкова произошел пожар.

Горел частный жилой дом общей площадью 20 квадратных метров. Для ликвидации возгорания на место происшествия были направлены сотрудники 143-ей пожарной части в количестве двух человек и автоцистерна с водой. Также в тушении приняли участие одна автоцистерна и один сотрудник личного состава отдельного поста села Пятково, одна автоцистерна и один человек личного состава отдельного поста села Крашенинино, одна автоцистерна и один человек личного состава отдельного поста села Манай, одна автоцистерна и один человек личного состава отдельного поста села Емуртла.

Не смотря на все усилия огнеборцев, дом сгорел дотла, однако пожарным удалось не допустить распространение пламени на другие строения и спасти не только надворные постройки, но и соседний жилой дом. Спасенное имущество оценивается экспертами примерно в 1 000 000 рублей.

Отметим, что на место пожара также выезжали экстренные службы, такие как полиция, «скорая помощь» и работники электросети.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх