Полицейские задержали приезжего, ограбившего жителя Тюмени

12-01-2014, 11:26 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Полицейские задержали приезжего, ограбившего жителя ТюмениКак рассказала корреспонденту «Тюменской Жизни» пресс-секретарь УМВД России по городу Тюмени Александра Малыгина, на днях в полицию поступил звонок от жителя областного центра. Мужчина рассказал сотрудникам 4 отдела полиции о том, что только что был ограблен, и нападавший отнял у него сотовый телефон.

Мужчина также тщательно описал приметы преступника, так как был с ним знаком. Кроме того он рассказал полицейским и детали происшествия. Оказалось, что у них со знакомым возник личный конфликт, в результате которого они стали драться, в процессе драки преступник выхватил у него сотовый аппарат и бросился бежать.

По звонку на место происшествия дежурным были направлены экипажи УВО и ППС для проверки района с целью задержания преступника по «горячим следам».

В процессе патрулирования улиц сотрудники полиции заметили человека подходящего по приметам и задержали его. Преступником оказался ранее не судимый 25-летний житель соседней Республики, не имевший регистрации в РФ. Отметим, что гастарбайтер также не имел и разрешения на работу в России.

В настоящее время украденный телефон у задержанного изъят, а сам он взят под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх