Пьяная тюменка разорвала документы своего знакомого

13-01-2014, 14:58 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Как сообщает пресс-служба УМВД России по горду Тюмени, сотрудниками тюменской полиции возбуждено уголовное дело по факту уничтожения документов.

36-летняя тюменка, доставленная в отдел полиции №4, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разорвала несколько документов, удостоверяющих личность своего новоиспеченного знакомого.

Как установлено в ходе работы, этим действиям предшествовало еще несколько событий. Подозреваемая распивала спиртные напитки вместе с новым знакомым в квартире у другого тюменца, с ними находился еще один мужчина. После застолья, когда часть гостей уже разъехалась, оказалось, что пропал планшетный компьютер. Подозреваемая также поняла, что забыла сумку, но вернувшись и потребовав ее отдать – не получила назад. В результате чего женщина забрала документы одного из присутствующих в квартире, решив, что ее обманывают, и не отдавала до момента доставления в отдел полиции.

Тюменские полицейские напоминают, что именно из-за алкоголя происходит большинство конфликтов, в результате которых не все могут отдавать отчет в своих действиях.

Подобные поступки являются уголовно наказуемым деянием, и санкция статьи 325 УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до одного года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх