Вице Губернатор Сергей Сарычев примет участие в подведении итогов работы РСЧС в 2013 году

20-01-2014, 14:36 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Маргарита Чернова

Вице Губернатор Сергей Сарычев примет участие в подведении итогов работы РСЧС в 2013 годуЗавтра, 21 января 2014 года, в Тюмени пройдет учебно-методический сбор, на котором в числе других вопросов, также будут подведены итоги работы в регионе общероссийской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций – РСЧС.

Руководить учебно-методическим сбором будет Вице Губернатора Тюменской области Сергей Сарычев. В мероприятии также примут участие начальник ГУ МЧС РФ по Тюменской области генерал-майор Юрий Алёхин, заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС РФ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС полковник Сергей Чумаров, председатели КЧС муниципальных образований Тюменской области, представители федеральных и исполнительных органов власти, а также ряда других заинтересованных структур.

В ходе проведения совещания с 10:30 до 13:00 часов состоится смотр техники, стоящей на вооружении ГУ МЧС России по Тюменской области. По итогам деятельности будут отмечены и награждены руководители и должностные лица, добившиеся в своей работе высоких показателей.

Отметим, что работа проведённая спасателями и другими структурами регионального МЧС на протяжении всего 2013 года позволила в значительной мере улучшить показатели оперативной обстановки в Тюменской области по сравнению с 2012 годом. В частности число пожаров и количество пострадавших в них людей уменьшилось, также сократилось и число чрезвычайных происшествий на водных объектах области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх