Региональный следком ищет преступников, убивших гендиректора ЗАО «Каменское»

23-01-2014, 15:28 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

Региональный следком ищет преступников, убивших  гендиректора ЗАО «Каменское»Как рассказали «Тюменской Жизни» в Тюменском межрайонном следственном отделе, ведомством возбуждено уголовное дело по факту разбоя и убийства, совершенного неустановленными преступниками.

Согласно материалам следствия, 22 января текущего года трое неизвестных людей, лица которых были скрыты масками, а на руках надеты перчатки, пробрались в принадлежащий генеральному директору ЗАО «Каменское» гараж. Строение располагается во дворе дома на улице Мира в селе Каменка.

Хозяева на момент проникновения преступников в гараж, дома отсутствовали. Когда же примерно в 6 часов вечера супруги вернулись домой и жена пошла в гараж, она тут же получила сильный удар по голове. Обыскав потерпевшую, бандиты избили её и заковали в наручники, после чего ворвались в дом, где стали жестоко бить и пытать её мужа.

Воспользовавшись отсутствием бандитов, женщина смогла по сотовому телефону, который преступники не заметили, позвонить своей родственнице и рассказать о случившемся. Когда на помощь потерпевшим прибыли родственники бандиты всё ещё оставались в доме, однако задержать их так и не удалось, преступники скрылись в неизвестном направлении, забрав с собой золотую цепочку, часы и 20 000 руб.

Пострадавшие от нападения были экстренно госпитализированы ОКБ №2, но, несмотря на усилия медиков, на следующие сутки, примерно в 7 часов мужчина умер от полученных травм.

Сейчас правоохранительные органы проводят ряд мероприятий, которые направлены на установление и поимку бандитов, совершивших это кровавое преступление. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх