Тюменский студент неоднократно воровал алкоголь из крупного торгового центра

24-01-2014, 12:04 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменский студент неоднократно воровал алкоголь из крупного торгового центраПроведя оперативно-разыскные мероприятия, просмотрев камеры видеонаблюдения, участковый уполномоченный отдела полиции №1 установил подозреваемого в совершении краж алкогольной продукции в одном из крупных торговых центров города Тюмени.

23-летний студент одного из вузов областного центра дважды пронес мимо кассы без оплаты по бутылке дорогостоящего алкоголя. 19 января, когда в третий раз молодой человек попытался похитить бутылку спиртосодержащего напитка, он был задержан службой контроля, которую сотрудники полиции уже ориентировали на данного гражданина.

Задержанный ранее судим не был и объяснил свои действия тем, что решил, что останется безнаказанным, а раз получилось один раз – то возможно его не заметят и в последующие.

Во всех случаях злоумышленник пользовался тем, что на кассе было много покупателей, и персонал торгового центра его не замечал. Стражи правопорядка напоминают, что сотрудникам торговых предприятий необходимо быть более бдительными, вне зависимости от того в насколько крупных магазинах они работают. Злоумышленники всегда пытаются отвлечь внимание.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх