Formula Neftegaz встретится с руководителем фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы

31-01-2014, 03:41 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Оксана Цифра

Formula Neftegaz встретится с руководителем фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы6 февраля в 16:00 в рамках проекта «Близкие Formula Neftegaz», Институт Транспорта примет в своих стенах первого председателя Тюменской областной Думы, руководителя депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы пятого созыва и просто хорошего человека, Артюхова Андрея Викторовича.

Эта встреча станет необычной. Она открывает новый сезон подпроектных встреч «Близкие Formula Neftegaz». Для команды это событие станет своеобразным днем рождения. В честь такой даты, для почетного гостя команда подготовила немало сюрпризов. Программа просто пестрит от разнообразия номеров, которые были подготовлены, начиная от «Слайд-КВН» заканчивая бардовским исполнением под гитару. В конце мероприятия неизменный подарок для Андрея Викторовича - группа «Time» исполнит его любимую песню.

Словом, скучать не придется никому. Надеемся, что у Андрея Викторовича останутся самые теплые воспоминания о проведенном времени с командой «Formula Neftegaz».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх