Накануне в Тюменской области лишенные прав водители совершили ряд ДТП

26-02-2014, 12:47 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Накануне в Тюменской области лишенные прав водители совершили ряд ДТПНакануне, 25 февраля 2014 года, примерно в 21 час, в Тюмени, на пересечении улиц Широтной и Олимпийской произошло ДТП в котором поучаствовали автомашины «Лада» 2115 и «Фольксваген Пассат». Как предварительно установили инспекторы ДПС, к аварии привело то, что лишенный прав управления транспортным средством водитель «пятнашки», мужчина в возрасте 38 лет, выехал на перекрёсток на красный свет. Сам же нарушитель и пострадал. У него медики зафиксировали ушибы внутренних органов и переломы костей таза.

Другой лишенный прав водитель в 9 часов утра устроил ДТП на 304 километре федеральной автотрассы Тюмень – Омск. Мужчина превысил допустимую скорость движения и не справился с управлением. В результате, управляемый им автомобиль «Хёндэ Тусан» слетел в кювет и опрокинулся. В результате аварии пострадала женщина в возрасте 35 лет, ехавшая в машине в качестве пассажирки. У неё бригадой «скорой помощи» зафиксирован перелом тазовых костей.

Накануне в Тюменской области лишенные прав водители совершили ряд ДТПВ Тобольске на перекрестке улиц Ремезова и Красноармейской примерно в 17:30 вечера произошло столкновение машин ВАЗ 2109 и «Опель». Предварительно виноват в происшествии водитель иномарки, который двигался с превышением скорости и, не успев оттормозиться, ударил «Ладу» в заднюю часть от чего ту отбросило на пенсионерку в возрасте 74 года, которая в этот момент переходила проезжую часть улицы. Пожилая тоболячка получила перелом таза и была госпитализирована.

Всего же накануне в 4 ДТП, случившихся на дорогах Тюменской области, пострадали 4 человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх