Тюменская полиция проверила садоводческие общества

28-02-2014, 11:35 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменская полиция проверила садоводческие обществаНакануне, 27 февраля 2014 года, на территории обслуживания отдела полиции №2 города Тюмени, с 5 до 10 часов утра сотрудниками полиции было проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика».

Личный состав из различных подразделений отрабатывал территорию и оперативную информацию по своим направлениям деятельности. Для каждой группы был определен маршрут, включающий в себя дома, жители которых жаловались на нарушения общественного порядка.

В ходе мероприятия проверено 4 садоводческих общества и в них более 1200 садоводческих участков. В целях усиления контроля за соблюдением миграционного законодательства у 76 граждан проверен паспортный режим. В ходе работы за различные нарушения общественного порядка составлено 5 административных протоколов и в отдел полиции доставлялось 16 человек, с целью проведения разъяснительной и профилактической работы.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проверялись неблагополучные семьи, а участковыми – лица, состоящие на различных учетах.

Со всеми гражданами проводились профилактические беседы, направленные на предупреждение, совершения преступлений и правонарушений.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх