В понедельник тюменцев ждут танцы

28-02-2014, 12:39 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В понедельник тюменцев ждут танцыКак информирует департамента культуры администрации города Тюмени, в понедельник, 3 марта, юных горожан ждут познавательные и музыкальные программы, а взрослых – танцы.

Так в 13 часов в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2) стартует информигра «Моё трудовое право». С какого возраста человек может начинать трудовую деятельность? Какие документы нужны для трудоустройства? Сколько часов в день могут работать несовершеннолетние, и какие трудовые права у них есть? На эти и другие вопросы школьники найдут ответы во время правовой информигры.

Тематическая программа для старшеклассников «Жить – это здорово!» пройдет в школе № 28 (ул. Камчатская, 154), начало – в 13.00. Мероприятие посвящено профилактике и борьбе с наркоманией и состоится с участием сотрудников управления ФСКН России по Тюменской области. Школьники узнают о работе Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков и увидят, как работают служебные собаки. Организатор мероприятия – Дом культуры «Тура».

В детской школе искусств им. В.В. Знаменского (ул. Республики, 42) в 14.30 откроется школьный конкурс «Юный виртуоз». Приглашаем всех желающих поболеть за юных пианистов, которые будут соревноваться в виртуозности исполнения фортепианных этюдов.

Завершит день танцевальная программа в ДНК «Строитель» (ул. Республики, 179) для среднего и старшего возраста «Золотой возраст», посвящённая 8 Марта, начало – в 18 часов. Духовой оркестр Центра культуры и творчества «Тюмень» исполнит традиционные танцевальные пьесы, ведущая и солистка Л. Федосеева – песни прошлых лет и стихи, посвящённые женщинам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх