Дорожный хулиган Гаджибалаев предстанет перед судом

4-03-2014, 12:21 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Дорожный хулиган Гаджибалаев предстанет перед судомКак рассказали «Тюменской Жизни» в прокуратуре Ленинского округа города Тюмени, на днях ведомством было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летнего жителя областной столицы Сергея Гаджибалаева. Мужчина обвинялся в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Как было установлено в ходе следствия, 17 октября прошлого года Сергей Гаджибалаев управлял автомашиной «КИА Бонго». В ходе поездки у него произошел конфликт с водителем машины «Шевроле Авео», мужчиной в возрасте 34 года. Конфликт разгорелся из-за того, что по мнению Гаджибалаева водитель «Шевроле» грубо его подрезал.

В ходе разборки Гаджибалаев подскочил к водителю «Авео» и не менее 4 раз ударил его рукой по лицу. В результате здоровью пострадавшего был причинен вред средней тяжести. В конце концов потерпевший написал заявление в полицию, по которому было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время все материалы данного дела направлены в мировой суд, который вынесет по нему свой вердикт и определит наказание дорожному хулигану.

Отметим, что Гаджибалаеву может грозить лишение свободы на срок до трёх лет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх