В ИК №2 прошла зимняя спартакиада среди отделов и служб исправительной колонии

14-03-2014, 19:16 | Новости / Спорт | Журналист: Татьяна Шевцова

В ИК №2 прошла зимняя спартакиада среди отделов и служб исправительной колонииВ тюменском исправительном учреждении №2 спортивные мероприятия проводятся регулярно. В марте состоялась зимняя спартакиада среди отделов и служб колонии.

В мероприятии приняли участие 9 команд, которые состязались на 5 этапах в различных спортивных дисциплинах, таких как гири, подтягивание, отжимание, лёгкая атлетика, приёмы рукопашного боя и других.

Участники продемонстрировали боевой командный дух, волю к победе, отличную физическую подготовку и творческие таланты.

- Зимняя спартакиада сотрудников ИК-2 – это праздник здоровья, бодрости духа, силы, ловкости и прекрасный повод продемонстрировать сплочённость коллектива, стремление своим ежедневным трудом успешно решать не только служебные задачи, но и завоевывать новые вершины в спорте, - отметил в приветственном слове врио начальника исправительной колонии №2 Владимир Топорков.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда отдела безопасности, 2 место - представители отдела охраны, 3 место - сотрудники отдела по воспитательной работе с осуждёнными.

Команды-победители награждены почётными грамотами и переходящими кубками.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх