В столкновении Хонды и Тойоты Ленд Крузер пострадали сразу четверо, включая двухлетнюю девочку

17-03-2014, 10:49 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

В столкновении Хонды и Тойоты Ленд Крузер пострадали сразу четверо, включая двухлетнюю девочкуСразу четыре человека получили травмы в ДТП на 26-м километре автодороги Тюмень-Криводаново. Здесь столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и «Хонда Цивик». Предварительно, водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу. Травмированы 55-летняя водитель «Хонды» и три пассажирки, в том числе 2-летняя девочка. У двух пострадавших переломы, у малышки сотрясение головного мозга. Она перевозилась в детском автокресле.

В субботу днем в селе Падун водитель автомобиля ВАЗ 21099 выехал на обочину, где шли пешеходы. Два человека были сбиты автомобилем: пожилые женщины 74-х и 66-ти лет. У одной из женщин переломы плеча и ключицы, у второй ушибы и сотрясение головного мозга.

Около полуночи в субботу в ограждение на объездной дороге Тюмени въехал автомобиль «Тойота Королла». 25-летний водитель автомобиля не обеспечил постоянный контроль за движением, он получил повреждения шейного отдела позвоночника.

В столкновении Хонды и Тойоты Ленд Крузер пострадали сразу четверо, включая двухлетнюю девочкуТри ДТП произошло в Тюмени в воскресенье. «Мицубиси» и «Ниссан» столкнулись на перекрестке улиц Профсоюзной и Елецкой. Предварительная причина аварии – проезд перекрестка на красный сигнал светофора водителем «Мицубиси». Травмы получили трое пассажиров из обеих машина, в том числе 6-летняя пассажирка «Нисана», у ребенка ушиб грудной клетки.

На перекрестке улиц Одесской и Дамбовской столкнулись «Хундай» и «Мазда» из-за нарушения очередности проезда перекрестка. В этом ДПС ушибы получила 22-летняя пассажирка «Хундая».

Всего же в выходные дни в Тюменской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 19 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх