Сегодня ранним утром на трассе Тюмень-Омск в кювет «убралась» автоцистерна, погиб водитель

26-03-2014, 10:55 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Сегодня ранним утром на трассе Тюмень-Омск в кювет «убралась» автоцистерна, погиб водительКак сообщает региональное ГИБДД, сегодня 26 марта 2014 года, ранним утром на 92-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в кювет съехала автоцистерна КамАЗ. 54-летний водитель машины погиб на месте ДТП. Причина трагедии пока не установлена, у водителя нет каких-то повреждений, возможно, у него случился сердечный приступ за рулем. Обстоятельства выясняются.

Девятилетний мальчик получил ушиб темени в 16 часов на ул. Орджоникидзе, 63 напротив ЦУМа. Ребенок вместе с мамой, которая несла на руках малыша, переходили улицу вне пешеходного перехода. Мальчик побежал к машине, был сбит автомобилем ВАЗ-2107, стаж водителя за рулем 1 год. На женщину составлен административный материал за нарушение правил дорожного движения при переходе улицы.

Сегодня ранним утром на трассе Тюмень-Омск в кювет «убралась» автоцистерна, погиб водительНетрезвый водитель спровоцировал вчера ДТП в Ялуторовске, на ул. Северной, 12. Здесь столкнулись «Тойота Камри» и «ДЭУ Нексия». Водитель «Тойоты», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию. Водитель второй машины получил ушибы. За сутки сотрудниками ГИБДД отстранены от управления транспортом 35 пьяных водителей.

Всего же 25 марта 2014 на дорогах Тюменской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в них погиб один человек и пять человек ранены.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх