В Тюменской области вводят программу лояльности для въездных туристов

26-03-2014, 14:59 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Татьяна Шевцова

С целью развития въездного туризма в Тюменской области планируют ввести в действие программу лояльности под названием «Карта гостя Тюменской области».

В рамках программы предполагается выпустить пластиковую дисконтную карту, позволяющую туристу, приехавшему в Тюменский регион, воспользоваться целым комплексом скидок. Кроме того, в комплекте с картой будет идти небольшой буклет-навигатор, содержащий информацию о предприятии-участнике, его контактную информацию, процент предоставляемой скидки, информацию о программе и контакты организаторов.

Отметим, что «Карта гостя Тюменской области» предназначена для гостей Тюменской области, посещающих регион с туристическими либо деловыми целями. Карта будет давать держателю определенные льготы при покупке ряда услуг и товаров, а также посещении различных культурно-развлекательных объектов нашего региона.

Программа носит внебюджетный характер, и потому будет финансироваться за счет заинтересованных субъектов хозяйствования.

Предполагаемые, что к программе лояльности присоединятся многие предприятия Тюменской области, работающие в сфере туризма и сопутствующих отраслях, таких как базы отдыха, гостиницы, таксомотры, музеи, театры, предприятия общественного питания и продавцы сувениров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх