Теперь и тюменцы смогут отведать мраморной говядины

26-03-2014, 15:19 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Теперь и тюменцы смогут отведать мраморной говядиныОпробовать на вкус мраморное мясо говядины, об уникальных свойствах которого в последнее время так много писалось в прессе, теперь смогут и жители Тюменского региона. Такой шанс у жителей Тюмени появился в связи с началом работы в регионе сети магазинов «Покровский».

Новый для Тюмени магазин венчает полный цикл «производство-реализация» комплекса ООО «Ясень-Агро», который занимается производством, переработкой и продажей высококачественного говяжьего мяса. Данное торговое предприятие станет своеобразным рекламным щитом, который позволит жителям областной столицы начать питаться рационально и покупать добротные и вкусные продукты.

Напомним, что помимо стандартного ассортимента товаров, в прошлом году на предприятии «Ясень-Агро» стартовала программа по производству стейковой говядины. Причем производство этого вкусного и полезного мяса за прошедшие три года увеличилось на предприятии в трое, с 50 до 150 килограммов в неделю.

В заключение отметим, что стоимость стейка «Рибай», «Филе–миньон» и «Стриплойн» составляет на сегодняшний день 532 рубля за один килограмм. Причём в текущем году предприятие «Ясень-Агро» в рамках реализации инвестиционного проекта планирует увеличить производство таких деликатесов до 150 килограммов в сутки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх