В Тюменской области в ДТП попал автобус, есть раненные

11-04-2014, 11:38 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области в ДТП попал автобус, есть раненныеДесять человек пострадали в минувшие сутки в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области. Два происшествия в окрестностях областного центра совершили нетрезвые водители.

Сразу четыре человека получили травмы в столкновении легкового автомобиля «Тойота» и автобуса «Нефаз», произошедшем около половины восьмого часа утра на дороге, ведущей к санаторию и поселку Тараскуль от автодороги Курган – Тюмень. По предварительным данным, 27-летний водитель «Тойоты» находился за рулем в состоянии опьянения, он превысил скорость и потерял контроль над автомобилем. Водительский стаж мужчины 2 года, за это время он 10 раз привлекался к административной ответственности. В результате происшествия сам водитель легковушки получил тяжелые травмы, черепно-мозговую и перелом костей таза. Пострадали также три пассажирки автобуса, 25-ти, 39-ти и 47-ми лет. У женщин травмы лица и грудной клетки. Автобус выполнял не маршрутную перевозку, в момент аварии в салоне находились 6 пассажиров.

В Тюменской области в ДТП попал автобус, есть раненныеЕще одну аварию и практически в то же время, около половины восьмого часа утра, совершила нетрезвая 31-летняя женщина на Старом Тобольском тракте. «Дэу Нексия», которой она управляла, въехала в дерево. Водительского удостоверения у женщины нет. Автомобиль принадлежит ее мужу. По предварительным данным, накануне супруги вместе употребляли спиртное, а проснувшись, мужчина не обнаружил ни автомобиль, ни жену. В результате происшествия женщина получила черепно-мозговую травму. 18-летняя девушка на «Рейндж Ровере» въехала в металлическое ограждение на развязке Московского тракта и объездной дороги. Эта авария также произошла около половины восьмого часа утра. Стаж управления автомобилем девушки всего 4 месяца. По предварительным данным, в сложных дорожных условиях она превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате происшествия девушка получила ушиб головы.

В Тюменской области в ДТП попал автобус, есть раненныеОколо половины пятого часа дня на 221-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Голышмановском районе столкнулись а/м «Лада» 15-й модели и «Пежо 408». По предварительным данным, 25-летний водитель «Лады» не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой. В результате происшествия молодой человек, управлявший отечественным автомобилем получил травмы головы и грудной клетки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх