Три тюменских страхователя признаны лучшими по итогам 2013 года

26-05-2014, 17:38 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В Управлении ПФР в городе Тюмени в рамках Дня предпринимателя 26 мая 2014 года состоялось вручение дипломов победителям Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Напомним, что в 2013 году лучшими признаны 16 страхователей Тюменской области, из них 3 страхователя ведут свою деятельность на территории города Тюмени: ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Фармация», ООО «Техносервис».

В мероприятии приняли участие заместитель управляющего Отделения ПФР по Тюменской области Алла Ерошенко, заместитель директора департамента экономики и стратегического развития Администрации г.Тюмени Александр Мышкин, член местного отделения «Союза пенсионеров России» г.Тюмени Галина Михайлова.

«Сегодня уже никому не нужно говорить о важности такого фактора, как ответственность руководителя. Надежность организации сегодня и будущее граждан выходящих на пенсию обеспечивается добросовестными работодателями»,- отметила заместитель управляющего Отделения ПФР по Тюменской области Алла Ерошенко.

Заместитель директора департамента экономики и стратегического развития Администрации г.Тюмени Александр Мышкин в свою очередь поздравил победителей конкурса и пожелал успеха и процветания в бизнесе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх