В Тюменской области шестиклассник на мопеде столкнулся с Тойотой и получил тяжелейшие травмы

30-05-2014, 13:11 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области шестиклассник на мопеде столкнулся с Тойотой и получил тяжелейшие травмыНакануне, 29 мая 2014 года, на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП в которых различные травмы получили одиннадцать человек.

Наиболее серьёзно пострадал шестиклассник, ехавший пассажиром со своим приятелем на мопеде. ДТП произошло в селе Голышманово на улице Советской, 41. Обстоятельства таковы: 12-летний мальчик взял мопед своей мамы с её разрешения, чтобы покататься, и посадил в качестве пассажира своего одноклассника. На ул. Советской подросток допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри». В итоге сам водитель мопеда отделался только ушибами, а вот у его 13-летнего друга медики констатировали тяжелые повреждения. В частности ребенок получил открытый перелом ноги и перелом костей носа.

Около нуля часов на 13-ом километре автотрассы Горюнова-Пятково нетрезвый водитель «Лады» 21039 вылетел в кювет и опрокинулся. Мужчина получил рану головы и многочисленные ушибы.

В дачном садоводстве «Мичуринец», неподалёку от областного центра, пьяный водитель, лишенный прав управления, допустил падение мотоцикла «Иж Планета Спорт». В итоге сам он практически не пострадал, а вот у его нетрезвой 21-летней спутницы бригада «скорой помощи» констатировала перелом кости бедра.

Около полуночи в Заводоуковском районе в селе Старолыбаево перевернулся квадроцикл под управлением 24-летнего мужчины. Водитель четырехколесного транспортного средства не имеющий водительских прав получил травму головного мозга и перелом руки.

В районе 323-го километра автомобильной дороги Тюмень-Омск столкнулись «Скания» и автомобиль марки «Багем». Причина ДТП - нарушение одним из водителей бокового интервала. В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель «Багема», мужчина в возрасте 33 года. Его госпитализировали с переломами бедра, голени и плеча. Отметим, что стаж вождения пострадавшего составляет всего один год.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх