Владимир Якушев отправился в рабочую поездку по ЯНАО и ХМАО

3-06-2014, 12:58 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Маргарита Чернова

Владимир Якушев отправился в рабочую поездку по ЯНАО и ХМАОСегодня, 3 июня 2014 года, глава Тюменского региона Владимир Владимирович Якушев вместе с полпредом президента России в УрФО Игорем Рюриковичем Холманских отправился в рабочую поездку по ХМАО и ЯНАО. Вместе с губернаторами округов они побывают в городах Ханты-Мансийске и Надыме.

К настоящему времени врио губернатора Тюменской области и уральский полпред провели в столице Югры совещание, посвященное совершенствованию системы госуправления в регионах, а также обсудили процесс исполнения майских указов президента РФ Владимира Владимировича Путина. В частности речь шла о формировании в регионах системы многофункциональных центров по предоставлению населению пакета госуслуг.

В ходе поездки также пройдёт ряд совещаний с руководителями правоохранительных структур, состоится заседание Попечительского совета проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный». В заключение высокие гости осмотрят строящийся мостовой переход через реку Надым. Кроме того в Надыме и Ханты-Мансийске пройдут организованные местными отделениями партии «Единая Россия» внутрипартийные раунды голосования за выдвижение кандидатов на выборы губернатора Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх