ГИБДД ищет свидетелей трагедии на Велижанском тракте

23-06-2014, 12:42 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

ГИБДД ищет свидетелей трагедии на Велижанском трактеНапомним, что в минувшую пятницу, 20 июня 2014 года, примерно в 5 часов вечера на 14 километре Велижанского тракта произошло ДТП, унесшее жизни двух человек.

Обстоятельства трагедии таковы: следом за КамАЗом, который вёз доски, следовала колонна машин, в какой-то момент 2 автомобиля «Лада» и «Приора» пошли на обгон большегруза. В итоге машины столкнулись и «Ладу» кинуло на грузовик, а затем обе они «убрались» в ближайший кювет. В ДТП погибли двое пассажиров «Лады», девочка 8-и лет и её бабушка в возрасте 53 года. Они ехали на заднем сиденье. Мама, которая управляла машиной и отец погибшей девочки, сидевший справа от водителя остались живы. Также выжил и водитель «Приоры», начинающий водитель со стажем 1 год. Отметим, что семья ехала из Тюмени на дачу.

ГИБДД ищет свидетелей трагедии на Велижанском трактеВ связи с тяжелым моральным состоянием родителей, опросить их на месте происшествия не удалось. Поэтому сотрудники ГИБДД просят очевидцев происшествия, позвонить в дежурную часть по телефону 794-610 или 291-210 и рассказать о том, как же всё произошло. Помните, что ваше участие поможет установить истину в этой сложной дорожной аварии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх